Vorstellungen in Deutschland


Kunsthaus Berlin – www.kunsthaus-prenzlauerberg.de/
Kulturküche Bohnsdorf, Berlin
Schwartzsche Villa Berlin – www.schwartzsche-villa.de
Stiftung Preußische Schlösser und Gärten Berlin-Brandenburg – www.spsg.de
Theaterkapelle, Berlin – www.theaterkapelle.de
Umweltfestival Berlin – www.umweltfestival.de
Zitadelle Spandau, Berlin – www.zitadelle-spandau.de
Dominikanerkloster Prenzlau, Brandenburg – www.dominikanerkloster-prenzlau.de
FinE Straßenkulturfestival Eberswalde, Brandenburg – www.eberswalde.de
IFA-Hafendorf Rheinsberg, Brandenburg – www.ifa-hotel-rheinsberg.de
Kloster Chorin, Brandenburg – www.kloster-chorin.org
Tierpark Kunsterspring, Brandenburg – www.tierpark-kunsterspring.com
Wildpark Schorfheide, Brandenburg – www.wildpark-schorfheide.de
Burgfest Penzlin, Mecklenburg-Vorpommern – www.cocolorus-diaboli.de
Burgfest Wesenberg, Mecklenburg-Vorpommern – www.wesenberg-mecklenburg.de
Kulturscheune Bollewick, Mecklenburg-Vorpommern – www.diescheune.de
Campingplätze und Ferienparks in Brandenburg und Mecklenburg-Vorpommern
Kitas und Schulen in Berlin und Brandenburg